Усе Екскурсії по Києву

На сигвее по «Парковому кольцу»

Впервые в Киеве мы предлагаем экскурсию  по Парковому кольцу на Segway. Знаете ли Вы ,что такое сигвей? Скутер Segway превращает своего владельца из обычного пешехода в “продвинутого” участника дорожного движения, позволяя ему передвигаться быстрее, дальше с меньшей затратой сил.  Обучение пользованию сигвеем отнимет у Вас не более 10 минут.”Парковое кольцо”  – это красивейшие киевские парки – Мариинский и Крещатый.  Это шедевры ланшафтного дизайна, неотъемлемая часть истории Города, романтической, трагической, славной… С позапрошлого века эти парки  были и остаются любимыми местами прогулок киевлян. Сколько признаний в любви выслушали  старые липы и клены?  Сколько киевских историй вспоминается  на тенистых аллеях…  В Мариинском парке находится жемчужина архитектора Растрелли-  Мариинский дворец.  Возле арки «Дружбы народов» в Крещатом парке Вы полюбуетесь фантастической, живописной панорамой Города. Пожайлуйста, возьмите с собой паспорт для заполнения документов на право катания.

Повідомити мене про наступну екскурсію:

Або ви можете Замовити її індивідуально від 3000грн .

Екскурсія на цей день не запланована.
Повідомити мене про наступну екскурсію:

Або ви можете Замовити її індивідуально від 3000грн .

Екскурсія поки не запланована.
Повідомити мене про наступну екскурсію:

Або ви можете Замовити її індивідуально від 3000грн .

Мова:
К-ть людей:
Вартість екскурсії

3000 uah

  • Добрый день!
    Приезжаю в Киев 22-го числа, но 2 места забронировала сегодня. Могу оплатить экскурсию уже в Киеве, могу еще до отъезда, как вам удобнее? Если лучше до отъезда – укажите, пожалуйста, стоимость экскурсии в российских рублях. Не хотелось бы недоплатить рубль и испортить такое интересное мероприятие. Спасибо!

    желательно оплатить заранее.для этого в письме которое Вам пришло выберите пункт 2. кликните на "магазинчик" и у вас там первая ссылка будет на оплату сигвеев. в рублях это 2800р, за двоих.

  • С какого возраста может участвовать ребенок и нет ли скидок для детей?

    скидка на ребенка всего 10 грн. дети могут участвовать с 8 лет (я Вас помню, так что знаю-Ваш точно справится)

  • Здравствуйте! Я буду в Киеве с 15 по 19 августа. Надеюсь, что такая экскурсия буде вами запланирована в это время!

  • в Киев приезжаем 17 сентября вечером, т.е забрать квитанции на оплату нет возможности, можно ли забрать уже на экскурсии? так же подскажите имя получателя (оплачиваю визой, в последней строке надо указать имя получателя))Спасибо

Інші екскурсії гіда

Фотозвіти відвідувачів